小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何开启老年人模式
2026-05-03 17:32:37
1、打开中国联通。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、打开关怀模式的开关。
5、即可开启老年人模式。
相关推荐
百视TV怎么关闭推荐
阅读量:36
网络电视怎么看直播
阅读量:196
奔驰胎压模块盒安装方法
阅读量:77
暴风电视如何通过手机远程安装软件?
阅读量:166
如何用跨越速运APP支付运费
阅读量:132
猜你喜欢
三秒胶怎么去除
起亚k5怎么样
怎么编头发
感冒可以喝咖啡
感冒并发症
板栗怎么去皮
怎么祛痘坑
灵巧的近义词
热情的近义词是什么
宝贵的近义词
猜你喜欢
损失的近义词
飞机头怎么吹
穿越火线怎么跳箱子
皮肤干怎么办
小便多是怎么回事
胃难受怎么缓解
怎么样去黑眼圈
衣长怎么量
胸部小怎么办
舒服的近义词是什么