小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 15:28:51
1、
打开饿了么,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
选择上方按钮,打开通用。
4、
在此点击箭头指向位置,打开个性化推荐设置。
5、
最后点击按钮,关闭个性化推荐即可。
相关推荐
美团外卖商家版app如何设置老板推荐
阅读量:95
Gene-Signal-Network网络图的含义
阅读量:178
点睛的后台怎么看竞价推广实况的排名情况
阅读量:99
饿了么怎么开启个性化推荐?
阅读量:111
美团如何关闭专属福利的通知
阅读量:70
猜你喜欢
头发少的发型
地震了怎么办
谴责的近义词
林书豪发型
iphone怎么样
普通感冒
刹车油怎么换
腼腆的近义词
威胁的近义词
世博会博物馆
猜你喜欢
男性性健康常识
腋下疼痛是怎么回事
鸡皮肤是怎么形成的
女孩发型
怎么画人物素描
干呕恶心是怎么回事
皮沙发怎么清洗
波浪发型
预防的近义词
清新的近义词