小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何使用隔空投物
2026-04-22 21:59:52
1、首先打开手机的【照片】
2、然后选择要传送的照片,并点击左下方的分享按钮
3、弹出选项框,选择【隔空投物】按钮
4、选择你要发送的电脑,隔空投物即完成了
相关推荐
失恋后怎么样快速恢复状态
阅读量:155
怎样设置淘宝通过昵称找到我?
阅读量:31
虎扑app的社区内容推荐通知不显示怎么办
阅读量:184
iPhone如何允许“淘宝”使用系统麦克风
阅读量:161
脑洞大大大51关,硬币总共值多少钱,怎么过关?
阅读量:24
猜你喜欢
0.0是什么意思
kd是什么意思
什么是dns服务器
今天什么日子啊
spell是什么意思
双卡双待是什么意思
心机婊什么意思
淘宝什么最好卖
谦卑的意思
什么是工商企业管理
猜你喜欢
什么叫零存整取
儿童洗发水什么牌子好
驻车制动是什么意思
函调是什么意思
int是什么意思
感性的意思
什么东西只能加不能减?
小厨宝什么牌子好
众筹是什么意思
john是什么意思