小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理软件如何注销账号
2026-05-01 12:49:28
1、首先打开手机的壹心理软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号与安全
5、然后点击账号注销
6、然后点击我已了解
7、最后点击注销账号即可
相关推荐
一汽丰田软件如何注销账号
阅读量:161
Yami软件怎么注销账号
阅读量:124
壹心理软件如何绑定QQ账号
阅读量:176
Soul软件如何注销账号
阅读量:174
有信软件如何注销账号
阅读量:133
猜你喜欢
三角粽怎么包
炖鱼怎么做
粗心大意的近义词
房产税怎么交
word怎么画箭头
很怎么读
qq怎么看别人删了我
吃惊的近义词
惊异的近义词
怎么刷bios
猜你喜欢
人声鼎沸的近义词
万紫千红的近义词
豆腐皮怎么炒
破碎残阳声望怎么刷
如何预防感冒
费城马特博物馆
得了阴道炎怎么办
燕鱼怎么养
右手麻木是怎么回事
动听的近义词