小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么抽奖
2026-04-27 07:38:25
首先打开手机中的“支付宝”,然后在支付宝首页点击右下角“我的”,在下一个页面中点击“支付宝会员”,然后在支付宝页面中点击“来抽奖”,在新的页面中就可以看到“20积分抽奖”按钮,在下面还有一个剩余抽奖次数,点击一下“20积分抽奖”,在弹出来的信息框里面点击“确定”就可以开始抽奖了,点击“再抽一次”可以返回抽奖界面继续抽奖。
相关推荐
支付宝积分抽奖在哪里看奖品
阅读量:55
支付宝天天抽奖在哪里查看结果
阅读量:103
支付宝怎么积分抽奖
阅读量:85
支付宝积分抽奖在哪里查看结果
阅读量:31
支付宝即将过期积分抽奖
阅读量:38
猜你喜欢
怎么查隐藏分
陪旅游
丽江旅游
文昌旅游
彭州白鹿镇旅游攻略
神农架旅游攻略
谁可以这样爱我
手机内存卡怎么格式化
剖腹产后多久可以运动
药物流产多少天可以做
猜你喜欢
求生之路2怎么改名字
陕西旅游地图
怎么去毛孔
灵山景区
河北省旅游景点
水蚤怎么养
五指山旅游攻略
云南西双版纳旅游攻略
吃什么可以补血
红血丝怎么治疗