小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩开启青少年模式怎么操作
2026-04-23 20:39:04
1、启动哔哩哔哩软件,点击导航栏中的【我的】。
2、在个人中心列表中找到【青少年模篇廊式】,点击打开。
3、点击页面底部的【开启青少年模式】。
4、设置一个密码后,即可完成开启青少年模式。
相关推荐
百度极速版怎么隐藏粉丝和关注
阅读量:53
星月设计微信公众号怎么关注
阅读量:71
手机咪咕视频app在哪删除下载的视频
阅读量:141
哔哩哔哩如何开启青少年模式
阅读量:124
百度APP怎样禁止他人看我的关注和粉丝列表
阅读量:45
猜你喜欢
绩效评价方法
怎么保护视力
辐射4代码大全
儿歌大全100首
古诗大全
月经来了不走怎么办
口臭的原因和治疗方法
暖宝宝贴怎么用
美丽的英语怎么写
南瓜的18种家常做法
猜你喜欢
小米手机死机怎么办
四字词语大全及解释
鱼怎么做好吃
鲜香菇怎么做好吃
辞职原因怎么说合适
电视剧免费观看电视剧大全
旗袍怎么穿
笔记本屏幕亮度怎么调
二四六天天好彩免费资料大全
家常菜 电视剧