小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵州核酸检测报告单怎么查看
2026-05-09 18:37:05
1、先打开微信应用进入,点击“健康贵州”小程序
2、点击“个人中心”选项
3、点击“核酸检测卡片”
4、点击“查看检测报告”选项
5、到核酸检测详细报告单即可
相关推荐
《龙珠:掌上战斗》安卓版攻略:操作技巧
阅读量:169
傅雷家书第一章好词好句摘抄
阅读量:176
信长之野望14家宝怎样购买?怎样使用?
阅读量:137
我的世界开高配光影最低要什么配置
阅读量:177
废土3联机是一起行动吗
阅读量:50
猜你喜欢
介绍信怎么写
肉粽子的肉怎么腌制好吃
p站怎么进去
电子邮箱怎么填
齐肩发怎么扎好看
怎么治痤疮
开水烫伤怎么处理
qq飞车怎么玩
水鱼怎么杀
怎么节约用水
猜你喜欢
脚掌疼是怎么回事
怎么把c盘扩大
甲状腺结节怎么治疗
眼睛痛是怎么回事
小米手机怎么解锁
金发科技怎么样
手机怎么申请qq号
armani手表怎么样
报表怎么做
穿越火线改名卡怎么用