小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone知乎开启查看通讯录好友
2026-04-22 13:15:00
1、首先
知乎首页点击右下角“我的”。
2、然后
下滑“我的”页面点击右上方“设置”标签。
3、最后
页面下滑找到“查看通讯录好友”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
知乎APP中找查看通讯录好友怎么做
阅读量:115
允许转转应用软件访问通讯录?
阅读量:83
微博怎么设置对方关闭了手机号搜索
阅读量:110
手机【知乎】app怎样打开查看通讯录好友
阅读量:81
如何在知乎APP中找查看通讯录好友?
阅读量:34
猜你喜欢
茶叶知识
蚊虫叮咬红肿用什么药快速消肿
现金流量表的作用
薤白的功效与作用
速效救心丸的作用
初三英语知识点归纳
关于年月日的知识
静电场知识点
小班冬季育儿知识
中学生心理健康知识
猜你喜欢
关于校园安全的知识
苦丁茶的作用与功效
藜麦的功效与作用
无花果叶的功效与作用
什么是年化收益率
蜂王浆的作用与功效
什么工作比较自由
象牙有什么用
什么是友善
薏仁的功效与作用