小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样关掉知乎盐选续费
2026-04-25 11:39:25
1、打开商店。点击id。
2、在弹出来的界面中,下滑,选择订阅。
3、在弹出来的界面中,之后关闭订阅即可,取消订阅之后下个月开始就不会自动扣费了。
相关推荐
知乎会员怎么取消自动续费
阅读量:32
苹果手机知乎会员自动续费怎么取消
阅读量:154
知乎盐选会员连续包月怎么取消?
阅读量:93
如何取消苹果自动续费
阅读量:118
怎样取消苹果自动续费
阅读量:48
猜你喜欢
什么是伪娘
通情达理的意思
hardly是什么意思
dbs是什么意思
cam是什么意思
教师节贺卡上写什么内容
煮海歌中主要涉及什么人
镶的意思
偏振镜什么牌子好
莫衷一是是什么意思
猜你喜欢
什么是第6感
挨挨挤挤的意思
买汽车要注意什么
祝福歌曲
情非得已的意思
勿忘心安什么意思
教师节 送什么花
清洁度三度是什么意思
歌曲祝福祖国
enterprise是什么意思