小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何打开单手键盘
2026-04-29 08:39:32
1、进入苹果13手机的设置,在设置中找到通用,点击打开。
2、进入通用后,在界面中找到键盘,点击进入。
3、进入键盘后找到单手键盘,点击打开。
4、进入单手键盘,点击选择为左或者右即可开启。
相关推荐
iphone白点值如何调
阅读量:64
iphone11怎么自定义单点主屏幕
阅读量:192
苹果13字幕隐藏功能如何设置
阅读量:192
iphone手机的通知中心是在 哪里调的
阅读量:40
iPhone14手机专注状态在哪里设置?
阅读量:102
猜你喜欢
微信步数怎么开
淘宝会员名怎么改
家常菜的做法大全
印度飞饼的做法
蒜泥茄子的做法
鲤鱼汤的做法
朝鲜辣白菜的做法
溜肥肠的做法
冰糖梨水的做法
怎么瘦脸
猜你喜欢
火腿的做法
嗟怎么读
谆怎么读
美素佳儿奶粉怎么样
三国杀怎么玩
华为手机怎么录屏
清蒸小黄鱼的做法
右眼跳是怎么回事
葱花饼的做法视频
冬瓜汤的做法