小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置来电时翻转静音
2026-04-22 10:30:25
1、
点击设置
选择打开小米手机电话界面的设置。
2、
点击来电时状态
进入后选择一下界面的来电时状态选项。
3、
打开按钮
讲“翻转静音”后按钮打开,即可实现给小米手机设置来电时翻转静音了。
相关推荐
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:184
小米手机如何设置翻转静音
阅读量:145
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
阅读量:118
小米手机状态栏有个月亮图标是怎么回事?
阅读量:86
小米手机怎么关闭按触反馈功能?
阅读量:183
猜你喜欢
汤的做法大全
万家乐壁挂炉怎么样
丙肝怎么传染
吉他拨片怎么用
怎么修改图片大小kb
脸上皱纹怎么去除
fancl怎么读
浙江自驾游景点大全
花草图片大全大图
三星手机型号大全
猜你喜欢
怎么去除冰箱异味
老舍简介
假面骑士大全
instagram怎么保存图片
赞美老师的古诗大全
任弼时简介
孕妇脚气怎么办
童话故事大全视频
青少年叛逆怎么办
脸上有螨虫怎么治疗