小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔如何撤回隐私授权
2026-04-23 03:14:46
1、打开手机,进入粉笔我的界面,点击右上角设置。
2、在粉笔设置中,选择撤回同意隐私协议。
3、最后勾选阅读上方内容,开启撤回隐私政策即可。
相关推荐
如何查看粉笔app的隐私条款?
阅读量:157
每日瑜伽如何撤回隐私政策授权
阅读量:191
粉笔考研app如何设置撤回同意隐私协议
阅读量:160
粉笔怎么撤回隐私授权
阅读量:63
智联招聘如何撤回隐私政策授权
阅读量:109
猜你喜欢
首付3万能买什么车
回馈的意思
荏苒的意思
location是什么意思
tpp是什么意思
拾金不昧是什么意思
什么是大骨节病
外贸是什么意思
bean是什么意思
什么是文艺片
猜你喜欢
考试顺利的祝福语8个字
双引号是什么意思
但当涉猎见往事耳的意思
一尘不染是什么意思
中文域名有什么用
对牛弹琴是什么意思
10到15万买什么车好
什么命查询
天净沙秋思的意思
秋思的意思