小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书个性化通知在哪关闭
2026-04-23 05:18:47
1、首先:打开手机上的起点读屈肥书,接着点击左贪扬上角图示中的按钮;
2、然后:点击推送通知;
3、最后劣扯央:将个性化通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化通知。
相关推荐
起点读书个性化通知怎么开启
阅读量:163
起点读书APP怎么关闭个性化通知
阅读量:80
起点读书怎么开启个性化通知
阅读量:196
起点读书个性化通知怎么开启
阅读量:44
起点读书个性化通知怎么关闭
阅读量:179
猜你喜欢
柠檬鸭的家常做法
微信账单怎么查
暂存盘已满怎么办
sounds怎么读
同房出血是怎么回事
元宝怎么叠
鳗鱼干怎么做好吃
家政公司怎么开
手机怎么刷机
黄鳝怎么做好吃
猜你喜欢
zara怎么读
剁椒鱼头怎么做
苹果手机铃声怎么设置
建筑面积怎么计算
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
gta5怎么快速赚钱
剪映怎么剪辑音乐
delicious怎么读
显卡驱动怎么更新
迩怎么读