小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机通知使用律动光效
2026-04-23 08:26:36
1、首先,点击红箭头所指的【通知与控制中心】。
2、然后,点击红箭头所指的【息屏通知光效】。
3、最后,勾选红箭头所指的【律动】,即可使用律动光效。
相关推荐
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:54
红米手机如何设置息屏通知光效?
阅读量:143
红米手机如何设置控制中心样式?
阅读量:83
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:64
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:65
猜你喜欢
什么是什么
mfc是什么
扒拉是什么意思
指导价是什么意思
高血压有什么症状
白露节气的含义是什么
1966年属什么生肖
什么花最香
nt是什么
平庸是什么意思
猜你喜欢
point是什么意思
滑膜炎什么症状
rayon是什么面料
心悸是什么意思
什么水果养胃
什么的森林
元日是什么节日
什么鱼好养
成都有什么好玩的地方
妇科千金片主要治什么妇科病