小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置闲鱼消息免打扰
2026-04-22 13:02:26
1、
打开手机闲鱼
点击右上角【设置】。
2、
找到【新消息通知】
在【设置】页面中找到【新消息通知】。
3、
开启【一键免打扰】
在【消息设置】中开启【一键免打扰】即可。
相关推荐
闲鱼APP怎么不接收私聊/交易消息?
阅读量:24
闲鱼如何开启消息免打扰模式
阅读量:108
闲鱼怎么不接收任何消息
阅读量:83
闲鱼怎么设置ID不被搜索到
阅读量:95
闲鱼怎么屏蔽消息通知
阅读量:184
猜你喜欢
运动会跳高广播稿
十二卷的养殖方法
鲭鱼是什么鱼
disabled什么意思
什么是数字信号
420是什么意思
什么是色调
什么态度
运动会的稿子
氯喹是什么药
猜你喜欢
阿魏是什么
大运动会
居委会属于什么单位
家庭烤肉的腌制方法
微波炉不加热是什么原因
哈尼什么意思
尿痛是什么原因
otg功能是什么
smtp是什么意思
现房是什么意思