小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
2026-04-24 05:39:16
1、首先:
点击界面右下角【我的】选项我们进入下一步;
2、其次:
点击界面右上角【设置】选项我们进入下一步;
3、最后:
点击界面上方【清理缓存数据】选项我们进行操作,完成即可。
相关推荐
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
阅读量:171
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
阅读量:90
青岛新闻APP怎样清理缓存数据?
阅读量:129
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
阅读量:196
极目新闻清理缓存怎么进行
阅读量:94
猜你喜欢
博弈是什么意思
泛滥的意思
用什么祛斑
嚣张的意思
hold是什么意思
清创是什么意思
分辨率是什么意思
黄皮肤乳膏治什么
甘草功效与作用
什么是无精症
猜你喜欢
lgbt是什么意思
stand是什么意思
怀孕喝什么汤好
呃逆是什么意思
kiwi是什么意思
position是什么意思
sop是什么意思
荠菜图片功效与作用
槐角的功效与作用
暮江吟古诗的意思