小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恢复手机计步器
2026-04-22 14:40:05
1、打开小米手机健康界面点击运动
2、进入到界面后点击运动设置
3、进入到界面后开启自动运动记录即可恢复
相关推荐
小米手机怎么打开运动计步
阅读量:105
小米手机不显示步数
阅读量:144
小米手机步数一直为0怎么办
阅读量:132
小米手机步数在哪设置
阅读量:109
红米手机怎样开启计步功能
阅读量:109
猜你喜欢
丁克什么意思
搞基是什么
爱放屁是什么原因
虾青素是什么
什么是焦虑症
男人生日送什么礼物好
鹅蛋有什么营养
脸大适合什么发型
电子商务学什么
99朵玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
白痰多是什么原因
股票停牌是什么意思
毫无违和感是什么意思
timer是什么意思
人彘是什么意思
ntsc是什么意思
ugc是什么
叶酸什么时候吃最好
指压是什么
一开双控什么意思