小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP怎样进行实名认证
2026-04-25 02:18:28
1、第一,在掌上中意,选择【我的】进入,点击它
2、第二,在我的,选择【设置】进入,点击它
3、第三,在设置,选择【账号安全】进入,点击它
4、第四,在账号安全,选择【实名认证】进入,即可。
相关推荐
大麦软件如何进行实名认证
阅读量:37
大麦app中怎么进行实名认证
阅读量:134
大麦怎么实名认证
阅读量:137
大麦怎么进行实名认证
阅读量:38
大麦APP如何进行实名认证
阅读量:85
猜你喜欢
怎么治疗打呼噜
抖音怎么加好友
御泥坊的护肤品怎么样
我的世界怎么下马
下面瘙痒是怎么回事儿
我的世界怎么做铁傀儡
蜂王浆怎么吃
一大写怎么写
郭嘉怎么死的
八爪鱼怎么清洗
猜你喜欢
孩子作业慢怎么办
湿疹怎么办
tcl空调怎么样
结婚请柬怎么写
胃胀打嗝怎么办
school怎么读
微信忘记密码怎么找回
微信怎么截图
qq怎么群发
怎么坐地铁