小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex电量显示百分比怎么设置
2026-04-29 20:15:14
1、在手机设置菜单中点击【电池】。
2、在弹出的页面,打开【电池百分比】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机如何省电
阅读量:34
iPhone11手机如何设置低电量模式?
阅读量:194
苹果13语言和地区在哪设置
阅读量:109
iPhone12关闭原彩显示
阅读量:180
苹果手机死机
阅读量:40
猜你喜欢
wide是什么意思
led是什么意思
换手率高说明什么
art是什么意思
大海是渔民的什么
下海是什么意思
和蔼的反义词是什么
8月25日是什么星座
android什么意思
梦到地震预示什么
猜你喜欢
世态炎凉是什么意思
养老保险断交有什么影响
esc是什么意思
什么时间
正厅级是什么级别
二次供水是什么意思
我懂得了什么作文
茗茶是什么茶
三个火读什么
青春是什么