小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么将好友设为特别关心
2026-05-07 04:07:55
1、首先打开QQApp,点击下方的联系人;
2、在联系人中找到需要设为特别关心的好友,
3、长按联系人,然后在下方弹出的窗口中点击“设为特别关心”;
4、最后在特别关心分组中即可找到好友。
相关推荐
qq主页背景怎么设置
阅读量:145
QQ如何向好友展示个人状态
阅读量:97
QQ空间怎么添加空间描述
阅读量:51
qq空间如何设置访问权限
阅读量:153
怎么在qq个人信息区显示QQ空间图标
阅读量:83
猜你喜欢
祛疤痕最有效方法
10个小方法缓解喉咙痛
平方米怎么打出来
运动减肥的最好方法
红绿灯鱼怎么养
怎么把图片变大
公司理念怎么写
煮生牛肉的正确方法
简单好吃的家常菜
奥迪a6怎么样
猜你喜欢
财务报表分析方法
眼睛变大的方法
马肉好吃吗
反义词大全
带字图片大全
煮面条怎么做好吃
男人延时方法
民间故事大全阅读
茄子的做法大全家常
笔记本怎么调节亮度