小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6如何开启虚拟返回键呢
2026-04-28 15:14:28
1、打开手机【设置】——选择【便捷工具】
2、在【便捷工具】界面——选择【导航方式】
3、在【导航方式】界面——选中【虚拟按键】——选择喜欢的按键布局(如图所示),三角形按键就是返回键
相关推荐
华为手机怎么设置更多流量套餐?
阅读量:192
荣耀50pro微信如何设置指纹付款
阅读量:38
oppo手机怎样查看截屏方式
阅读量:151
酷狗音乐怎么把活动的提醒关闭掉?
阅读量:94
手机管家怎么打开SIM卡安全保护
阅读量:110
猜你喜欢
白色口罩正反面怎么区分
搭配不当
快速减肥的方法
莫干山攻略
晚上失眠怎么调理
象山旅游攻略
康达减肥
田老师红烧肉
每天跳绳多少下能减肥
宋江传攻略
猜你喜欢
南京攻略
死机了怎么办
去丽江旅游攻略
本人成分怎么填
口袋妖怪永恒之沫攻略
西安减肥训练营
快速减肥方法大全
减肥励志故事
8个月宝宝咳嗽怎么办
快速有效的减肥方法