小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么添加小部件?
2026-04-23 08:56:53
1、打开手机,长按桌面。
2、点击页面下方的添加小部件选项。
3、进入小部件页面,找到要添加的部件,点击添加即可。
相关推荐
小米浏览器 如何清除导航和搜索历史记录?
阅读量:34
小米12s手机如何关闭自动接听
阅读量:133
小米手机Miui10未接来电提醒怎么样设置
阅读量:135
手机升级到MIUI11后,怎么关闭桌面下方的搜索栏
阅读量:20
小米10怎么关闭负一屏活动推荐
阅读量:149
猜你喜欢
小学运动会入场词
吊丝是什么意思
什么音响好
不得而知是什么意思
冗长是什么意思
lonely什么意思
微波炉不加热是什么原因
什么是粉刺
计算机三级考什么
水培风信子的养殖方法
猜你喜欢
jeans什么意思
运动手表品牌排行榜
爱的含义是什么
planet是什么意思
国家一级运动员
member是什么意思
萝卜泡菜的腌制方法
买车需要注意什么
维生素d2注射液
维生素b2片说明书