小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP怎么查看收集个人信息清单
2026-04-21 19:35:50
1、第一步我们需要在手机中找到并点击知乎APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击隐私中心。
4、最后直接在跳出的界面点击知乎收集个人信息清单即可。
相关推荐
vk815 恢复出厂设置
阅读量:120
QQ如何加人?
阅读量:121
红山文化黄玉大猪龙各种特征解析
阅读量:21
怎样车削皮带轮
阅读量:90
要启用巨量小说搜APP的沉浸式导航栏该怎么设置
阅读量:179
猜你喜欢
维生素b12的作用
对口招生是什么意思
焦裕禄精神是什么
服从调剂是在什么范围内调剂
水吧是什么
蝎子养殖
李志出了什么事
什么是数控技术
什么东西好卖
维生素b族的副作用
猜你喜欢
多种维生素
妹汁是什么
荒凉的反义词是什么
防蓝光眼镜有什么用
夜校是什么
北京的别称是什么
prize是什么意思
和娱乐体验包是什么
steel是什么意思
口腔溃疡维生素