小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置优先扣款方式?
2026-04-25 01:49:38
1、打开手机,点击进入拼多多app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入免密支付设置
4、点击选择支付宝免密支付
5、点击进入已开通,点击进入优先扣款方式,然后选择即可
相关推荐
拼多多付款怎么设置花呗优先
阅读量:163
拼多多先用后付怎么扣钱的
阅读量:127
拼多多先用后付怎么用支付宝付款
阅读量:36
拼多多先用后付怎么更换支付方式?
阅读量:130
拼多多先用后付扣款顺序怎么设置
阅读量:96
猜你喜欢
刷牙出血是什么原因
什么是癔症
什么手机性价比高
罗永浩是什么人
薏米是什么米
兼容性是什么意思
货币基金是什么意思
水务局是什么单位
西红柿什么时候传入中国
pgone是什么人
猜你喜欢
破伤风是什么
眼皮肿是什么原因
什么食物是碱性的
手办是什么
travel是什么意思
月经期间能吃什么水果
金坷垃是什么
见微知著什么意思
三农指什么
never是什么意思