小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么查看个性化选项
2026-04-22 13:24:07
1、第一步:首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【桌面与乐划锁屏】选项,点进去
3、第三步:在页面上找到【乐划锁屏】选项
4、第四步:最后,找到【个性化选项】选项,点击打开即可。
相关推荐
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:82
oppo手机怎么开启主题商店个性化推荐
阅读量:71
oppo手机怎么开启个性化推荐功能
阅读量:57
OPPO手机在哪儿调整字体的粗细?
阅读量:69
oppo手机桌面图标大小怎么调
阅读量:115
猜你喜欢
朋友圈怎么只发文字
耳机左右怎么分r l
甪怎么读
大闸蟹做法
近视眼怎么恢复视力
耿怎么读
凉拌皮蛋的做法
粟怎么读
心脏隐隐作痛怎么回事
清蒸虾的做法
猜你喜欢
鸡肉卷的做法
虾球的做法
老面馒头的做法
肇怎么读
咖喱虾的做法
紫薯饼的做法
菠菜怎么做好吃
秋梨膏的做法
漾怎么读
靥怎么读