小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果切换控制怎么自动无限循环
2026-04-22 19:58:29
1、打开辅助功能页
打开设置,进入“辅助功能”设置界面。
2、进入切换控制
在辅助功能页,进入“切换控制”设置页。
3、添加循环切换
进入切换设置页面,点击“添加新切换”添加自动无限循环切换即可。
相关推荐
iphone手机如何设置切换控制循环次数
阅读量:31
苹果13手机如何切换控制循环次数
阅读量:47
iphone如何设置切换控制循环次数
阅读量:164
iphone手机如何设置切换控制循环次数?
阅读量:80
苹果手机如何设置切换控制循环次数
阅读量:174
猜你喜欢
两新一重是指什么
读书百遍的下一句是什么
股票持仓是什么意思
club是什么意思
什么是有限责任公司
山雨欲来风满楼什么意思
lz是什么意思
吹箫什么意思
更年期是什么意思
580分能上什么大学
猜你喜欢
驱动精灵是什么
护照是什么
popo是什么
变频是什么意思
jenny是什么意思
太平洋的中间是什么
什么是情态动词
at什么意思
total是什么意思
出台什么意思