小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说怎么关闭个性化展示
2026-04-28 12:01:06
1、首先打开番茄免费小说,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角的设置,如图所示;
3、接着点击关于番茄,如图所示;
4、最后点击了解与管理个性化推荐,进入管理之后,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
防止恶意点击的三大绝招
阅读量:80
超全女装色彩搭配技巧,女装色彩搭配气质提升!
阅读量:93
番茄免费小说app怎么注销账号?
阅读量:28
如何关闭百度大字版的推送消息提醒
阅读量:128
ps磨皮插件安装方法
阅读量:165
猜你喜欢
1963年属什么生肖
icp是什么
hpv是什么疫苗
血小板偏高有什么危害
百合是什么意思
pb是什么
9月7日是什么星座
武夷岩茶属于什么茶
补佳乐是什么药
dnf手游什么时候上线
猜你喜欢
物语是什么意思
缴费和交费有什么区别
leo是什么意思
喜欢和爱有什么区别
党的宗旨是什么
iphone是什么意思
车辆损失险是什么意思
指导价是什么意思
物理是什么
桃李指什么