小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪儿关闭app启动广告
2026-04-29 04:05:57
1、先打开手机点击进入设置,点击通知和状态栏
2、选择通知管理
3、点击想要关闭广告的app。
4、将允许通知关闭就可以了。
相关推荐
华为手机怎么关闭app启动广告
阅读量:158
华为手机打开应用5秒广告怎么去除
阅读量:139
华为手机怎么关闭app启动广告
阅读量:147
华为应用市场广告如何关闭?
阅读量:152
华为手机如何关闭软件启动广告?
阅读量:112
猜你喜欢
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
什么是潜意识
焕然一新是什么意思
stdev是什么意思
涅磐是什么意思
水产养殖技术
兔子养殖
采风是什么意思
运动会开幕式
草泥马是什么
猜你喜欢
rape是什么意思
南美白对虾养殖
什么香水牌子最好
学校运动会开幕式
单招和高考有什么区别
eagle是什么意思
淡水虾养殖技术
手机热点是什么
难受的反义词是什么
杜嘉班纳什么档次