小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机高清视频设置方法?
2026-04-23 23:08:06
1、打开手机,点击相机。
2、点击更多。
3、点击高像素。
4、点击设置图标。
5、点击视频分辨率,选择4K.
6、点击视频帧率,选择60fps。
7、点击参考线后面的开启选钮。
相关推荐
华为荣耀手机怎么调整分辨率
阅读量:96
手机屏幕清晰度怎么调整
阅读量:194
华为mate30视频分辨率怎么调整?
阅读量:186
荣耀手机如何设置拍照好看
阅读量:44
荣耀手机拍照很模糊怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
存折密码忘了怎么办
土豆怎么做
怎么更改wifi密码
qcy蓝牙耳机怎么样
牙龈萎缩怎么治疗
不倒翁怎么做
怎么文爱
精华怎么用
馒头怎么做好吃
口苦是怎么回事
猜你喜欢
怎么让脸变白
我怎么了作文
ps怎么换背景颜色
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
体温怎么写
吕蒙怎么死的
心肌酶高是怎么回事
睾怎么读
怎么清理电脑内存
行间距怎么调