小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启自动更新
2026-04-24 11:16:03
1、打开手机,点击桌面上的袭游设置进入。
2、找到通用按钮,点够炼帮击进入。
3、找到软件更新,点击进入侮驾。
4、找到自动更新,点击即可。
相关推荐
苹果ios14自动调节亮度在哪
阅读量:166
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习?
阅读量:104
iPhone修改指针颜色位置
阅读量:28
iPhone14如何选取手机的提示声音为叫喊声
阅读量:77
iOS 14如何删除桌面小组件?
阅读量:25
猜你喜欢
兔子做法大全
林彪为什么叛逃
牙菌斑怎么去除
钒怎么读
三好学生主要事迹怎么写
指甲有竖纹是怎么回事
山竹怎么剥
大专升本科怎么考
榨菜肉丝汤的做法
飨怎么读
猜你喜欢
排卵期怎么算才最准确
钢化膜怎么贴
钧怎么读
贝聿铭怎么读聿
户籍地址怎么填
郁金香怎么养
我怎么这么有钱
水饺皮的做法
王者荣耀小队怎么退出
檀怎么读