小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹏汽车软件怎么开启订单支付提醒功能
2026-05-15 08:20:18
1、进入手机的小鹏汽车软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的通知管理。
4、点击下面的商城消息。
5、最后点击开启订单支付提醒功能。
相关推荐
保暖圣诞风双面儿童马甲做法
阅读量:42
用七巧板怎样拼一只爬行的乌龟?
阅读量:25
席纹花的织法图解
阅读量:100
门上的油漆怎么去除
阅读量:191
如何用旧T恤制作创意围脖?
阅读量:74
猜你喜欢
sandy是什么意思
tour是什么意思
买单报关是什么意思
与朋友交言而有信的意思
可见一斑是什么意思
春是一篇什么散文
绿色通道是什么意思
别董大古诗意思
我做成了什么作文
medicine是什么意思
猜你喜欢
灰烬的意思
感激涕零的意思
股票现量什么意思
先入为主的意思
西班牙购物什么便宜
细水长流的意思
什么是正版软件
望洋兴叹是什么意思
flyme是什么意思
女神枪手转什么职业好