小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何设置软件自动更新
2026-05-02 04:29:08
1、打开手机的设置进入,进入“通用”设置界面
2、进入“软件更新”设置页
3、点击“自动更新”
4、将“下载IOS更新”功能点亮即可
相关推荐
口袋宠物世界如何进行声音设置
阅读量:24
苹果13mini屏幕录制功能在哪
阅读量:143
飞行棋争胜的策略和技巧
阅读量:83
腿发凉是怎么回事?
阅读量:130
学浪APP如何开启保存登录信息?
阅读量:35
猜你喜欢
农民怎么交养老保险
广东技术师范学院怎么样
宁波城市职业技术学院怎么样
如何提高语言表达能力
品味生活
春之元硅藻泥怎么样
天美时手表怎么样
高血压如何快速降压
原位癌是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
猜你喜欢
银饰品如何清洗
pc端是什么意思
微笑面对生活的名言
如何包书皮
生活小创意旧物改造
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
舌苔发白是什么原因呢
怎么找话题和喜欢的人聊天
爱要怎么说出口 林俊杰
去新加坡打工怎么样