小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么用语音设置闹钟
2026-05-05 03:32:22
1、打开手机上的“闹钟”。
2、点击右上方的语音话筒小图标。
3、说出想设置几点的闹钟。
4、返回核对闹钟设置的时间,后面开关为打开状态表示已设定该闹钟。
相关推荐
闹钟语音播报怎么设置
阅读量:171
vivo手机闹钟语音怎么设置
阅读量:62
怎样设置手机闹铃的响铃时长
阅读量:179
使用 语音报时闹钟,手机怎样实现自动语音报时?
阅读量:109
手机怎么设置闹钟铃声
阅读量:148
猜你喜欢
过桥资金是什么意思
什么地说填空
腐女什么意思
疥疮是什么
中国的四大发明是什么
tennis是什么意思
斗鱼是什么鱼
脱发用什么洗发水
淘宝会员名是什么
月亮上有什么
猜你喜欢
手机pin码是什么
ge是什么意思
chinese是什么意思
闪卡是什么
什么叫洗钱
沉香是什么
反倾销是什么意思
失业补助金什么时候到账
草木皆兵是什么意思
春天是个什么样的季节