小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iphonex如何恢复已卸载的APP
2026-04-25 00:28:01
1、打开【APP Store]
2、点击右上角的头像
3、点击【已购项目】
4、点击【不在此iphone上】
5、选择要恢复的APP
6、点击【安装】即可
相关推荐
苹果移除的app怎么找回
阅读量:116
苹果已卸载的应用怎么找回来
阅读量:34
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:196
苹果手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:74
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:94
猜你喜欢
超常的反义词是什么
招财是什么
poe是什么意思
蘑菇是什么
b族维生素片
胸口长痘痘是什么原因
黄鳝养殖技术培训
现在买什么手机比较好
什么叫蓝颜知己
恶魔养殖者
猜你喜欢
活塞运动
ppp是什么意思
什么日久见人心
emmmm是什么意思
路虎揽胜运动版
聚氨酯是什么
svn是什么
xl是什么尺码
什么电动车好
什么食物含维生素e