小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看自己保修期
2026-04-30 03:15:41
1、打开苹果手机,点击设置
;
2、进入设置,点击通用;
3、之后点击关于本机;
4、进入关于本机,点击有限保修;
5、进入覆盖范围看到,预计到期日:2019年12月22日;
相关推荐
购买苹果产品自带的一年保修和两年的AC+,有什么不同之处
阅读量:190
没有apple pay怎么办,找不到apple pay在哪设置
阅读量:35
苹果13边框摔凹了怎么修复
阅读量:194
苹果手机关机才能充电怎么办
阅读量:137
苹果home键按压不下去
阅读量:174
猜你喜欢
种田文是什么意思
买二手房要注意什么
运动后吃什么
一什么窗帘
美国绿卡是什么
阿里嘎多什么意思
今生已不再寻觅是什么歌
naive什么意思
什么运动减肥最快
什么电脑好
猜你喜欢
亲嘴有什么好处
怎样腌制辣椒
wechat是什么
gct是什么
武汉是什么城
矩形是什么
naive是什么意思
叶酸吃到什么时候
七月开什么花
什么是以人为本