小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何绑定亲属卡
2026-04-21 22:04:47
1、打开微信我的页面,然后点击支付
2、点击钱包
3、然后再点击亲属卡
4、点击赠送亲属卡
5、选择你想要赠送的对象
6、输入金额,点击赠送
7、然后输入密码
8、然后就完成啦
相关推荐
#新人打卡#soul怎么查看访客
阅读量:104
微信怎么查看别人发布的视频动态
阅读量:173
微信怎么实名认证
阅读量:70
省钱快报怎么注销账号
阅读量:94
微信不绑银行卡怎么实名认证
阅读量:94
猜你喜欢
什么是籍贯
bot是什么意思
右眼跳是什么预兆
典故是什么意思
脱产学习是什么意思
uid是什么意思
ea是什么单位
5月27日是什么星座
lover什么意思
梦见猫是什么意思
猜你喜欢
9月20日是什么星座
什么是平均数
倒立有什么好处和坏处
善存片适合什么人吃
梦见去世的亲人是什么意思
1928年属什么生肖
车架号是什么
脱肛是什么意思
派件是什么意思
临床医学是干什么的