小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票如何开启指纹支付
2026-04-24 05:18:03
1、打开 淘票票 app
2、点击【我的】
3、点击右上角的【设置】
4、点击指纹支付旁边的按钮
5、会询问你是否确定开通。点击【确定开通】按钮即可
相关推荐
淘票票如何退票
阅读量:90
淘票票如何查看我的优惠
阅读量:27
淘票票如何开启锁屏取票提醒
阅读量:189
淘票票怎么开启指纹支付
阅读量:152
淘票票怎么取票
阅读量:143
猜你喜欢
西双版纳在哪里
哪里回收手表
如何贴膜
粉底霜怎么用
湖南长沙旅游景点大全
月经期腰疼怎么回事
如何养好发财树
如何创建微信群
怎么在网上订票
如何格式化
猜你喜欢
笔仙游戏怎么玩
游戏怎么截图
登录路由器
佛头结怎么打
塘沽旅游
如何管理班级
常德旅游景点大全
来宾旅游
梅里雪山在哪里
如何申请公租房