小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何卸载App并删除相关数据#经验分享官#
2026-04-23 03:39:49
1、打开设置。
2、打开通用。
3、打开iPhone储存空间。
4、本经验以蜻蜓FM为例,打开蜻蜓FM。
5、点击删除App。
6、点击删除App。
相关推荐
iPhone屏幕停用期间始终允许系统“备忘录”使用
阅读量:58
苹果手机删除的软件在哪里可以恢复过来
阅读量:138
女人体寒吃什么调理
阅读量:159
safari不小心删除了历史记录
阅读量:106
影之刃3炽刃技能链怎么搭配
阅读量:133
猜你喜欢
醋蛋液的功效与作用
丝瓜藤的功效与作用
支行是什么意思
面面相觑的意思
什么食物含钙多
随声附和什么意思
unknown是什么意思
奥运会有什么项目
用什么可以生发
碱性磷酸酶偏高是什么意思
猜你喜欢
sqe是什么意思
情不自禁是什么意思
双面人什么意思
顽强地什么
吉人天相什么意思
抑扬顿挫的意思
3p是什么意思
随遇而安的意思是什么
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
大吃一惊的意思