小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈,怎么关闭录音降噪?
2026-04-28 12:12:42
1、首先在手机桌面打开【名人朋友圈】。
2、来到首页点击【我】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、来到设置点击【消息提醒】。
5、进入消息提醒,然后把【录音降噪】的按钮关闭即可。
相关推荐
第五人格宿伞之魂攻略
阅读量:162
花亦山心之月如何领取社团福利
阅读量:36
走出办公室2第23关如何通关
阅读量:157
天谕手游神秘汐商虹玉怎么获得
阅读量:89
龙族幻想游戏中如何切换角色?
阅读量:145
猜你喜欢
非无菌口罩是什么意思
什么是企业年金
工作机制是什么意思
滔滔不绝的近义词是什么
什么是心律不齐
傣族的传统节日是什么
月经不调是什么原因
什么是益生菌
什么是物理
字节是什么
猜你喜欢
users是什么意思
cv是什么
什么像什么比喻句
血管瘤是什么
肛门瘙痒是什么原因
送礼送什么好
paypal是什么
fairy是什么意思
夏天有什么花开放
月经是什么意思