小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机备忘录怎么扫描文稿?
2026-04-22 06:25:42
1、打开苹果手机的备忘录。
2、新建备忘录,找到备忘录下方的照相机图标,然后点击。
3、在弹出的选项框中,选择扫描文稿,就可以成功了。
相关推荐
大众日报我的购物车怎么查看
阅读量:113
epros文件怎么打开
阅读量:145
在VBA中如何打开EXCEL工作簿
阅读量:147
SAP中Assert account clear scrap资产清账报废
阅读量:112
SQL group by,between and,union,having
阅读量:73
猜你喜欢
冒险岛攻略
日子怎么过
华夏良子怎么样
南京美食攻略
呼啦圈能减肥
孤岛危机攻略
热血传奇手游攻略
骑车减肥
艾芙洛洗发水怎么样
八达岭长城简介
猜你喜欢
秘制红烧肉
传奇尸王殿怎么走
火影忍者羁绊攻略
牛仔衬衫怎么搭配
健身能减肥吗
攻略蛇精病男主
吕布传攻略
口关怎么读
怎么使鼻子变小
孩子大便干燥怎么办