小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11多任务切换界面设置
2026-04-21 19:43:21
1、点击打开【设置】选项。
2、点击设置列表中的【辅助功能】。
3、接着点击【触控】选项。
4、点击【辅助触控】,将该功能开启。
5、最后设置一个自定操作为多任务切换即可。
相关推荐
iphone13多任务切换界面设置
阅读量:74
iphone12pro怎样开启来电小窗口
阅读量:156
如何解决苹果手机无法打开小圆点问题?
阅读量:92
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:176
苹果切换控制如何关闭
阅读量:141
猜你喜欢
360悬浮球怎么打开
尿黄是什么原因
bbq是什么意思
如何腌制酸菜
如何让鼻梁变高
汇亚瓷砖质量怎么样
韩国生活片
方框内怎么打钩
生活中的财政学
松鼠的生活习性
猜你喜欢
教你如何谈恋爱
如何去除腋毛
花桥生活网招聘
燕郊生活圈
生活知识
如何吃螃蟹
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
指纹打卡机怎么破解
怎么做动态ppt
乐思茗的悠闲生活