小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么保留物品栏
2026-04-24 23:49:29
1、点击“我的世界”启动按钮。
2、进入游戏界面。
3、按“ESC”键退出,点击“设置”选项。
4、点击“游戏”选项。
5、点击“保留物品栏”前面的开关按钮即可。
相关推荐
我的世界怎么制作画
阅读量:90
我的世界中盾牌怎么做
阅读量:191
我的世界绊线钩怎么合成#校园分享#
阅读量:58
我的世界侦测器怎么用
阅读量:189
我的世界附魔台怎么做
阅读量:84
猜你喜欢
qq独立密码怎么设置
机智的医生生活
卡西欧手表怎么样啊
同程旅游怎么样
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
气垫bb怎么使用
hope是什么意思
1月22日是什么星座
真实的监狱生活
如何做ppt制作视频
猜你喜欢
元芳你怎么看歌曲
生活567
如何让你遇见我
永定土楼怎么去
大捷龙怎么样
实数是什么
企鹅生活在哪里
魅族手机锁定怎么解锁
小米助手怎么刷机
如何提高工作执行力