小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码在微信哪里申请
2026-04-23 16:28:49
1、
点击支付
在微信内选择支付的选项进入。
2、
点击防疫健康码
选择防疫健康码的图标进入。
3、
点击查看
选择下方的查看防疫健康码的选项。
4、
立即领取
选择下方的立即领取选项即可。
相关推荐
支付宝怎么出示我的健康码
阅读量:21
个人健康码怎样查询
阅读量:104
黄油煎帆立贝柱
阅读量:167
广西健康码怎么在线申请
阅读量:184
QQ远程控制在哪里怎么弄 qq如何开启远程协助
阅读量:75
猜你喜欢
黄辣丁鱼的做法
华为手机怎么截屏
粉蒸肉做法
焖面的做法
鲫鱼做法
国庆节用英语怎么说
三叉神经痛怎么治疗
臊子肉的做法
炒肉丝的家常做法
银耳的做法大全
猜你喜欢
微信聊天记录删除了怎么恢复
微信支付密码怎么改
莲菜饺子馅的做法
蛏子的做法大全
怎么确认是排卵期出血
鸿鹄怎么读
淼怎么读
带子的做法
手机进水怎么办
基围虾的家常做法