小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12的铃声如何开启用按钮调整?
2026-04-24 12:18:01
1、选择设置
点击设置app软件。
2、点击声音与触感
选择手机的声音与触感选项。
3、开启此功能
将用按钮调整后方的开关打开即可。
相关推荐
苹果13怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:99
苹果14plus关机声音怎么关
阅读量:87
iPhone14如何查看查找软件对备忘录访问权限
阅读量:125
iPhone13移动重复属性如何关闭
阅读量:38
无他相机如何设置开启祛斑祛痘效果
阅读量:128
猜你喜欢
女生长发发型
怎么取消页眉
开封博物馆
30一40岁女人发型短发
创举的近义词是什么
怎么做代理商
中国文学常识大全
感冒发烧吃什么药
湖北省博物馆
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
猜你喜欢
感冒鼻塞流鼻涕
如何判断感冒是病毒性
纤维瘤是怎么形成的
小腿肌肉怎么减
怎么查看笔记本型号
实际出勤天数怎么算
保险常识
assistant怎么读
儿童感冒
服从的近义词