小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
macbook相机在哪里
2026-04-22 02:42:23
1、
点击应用程序
打开访达,点击左边的应用程序。
2、
点击Photo Booth
找到Photo Booth,点击打开。
3、
点击拍照按钮
打开相机,点击拍照按钮就可以照相了。
相关推荐
苹果笔记本怎么把软件放到桌面
阅读量:107
Mac系统如何更换桌面壁纸
阅读量:191
苹果电脑怎么上下滑动
阅读量:97
macbook 关闭窗口的快捷键是什么
阅读量:37
苹果电脑下面的图标怎么隐藏
阅读量:138
猜你喜欢
come是什么意思
独在异乡为异客的异是什么意思
移徙是什么意思
有什么网名
过渡句是什么意思
称谓是什么意思
一树梨花压海棠是什么意思
unknown是什么意思
什么牌子的叶酸好
pdf是什么意思
猜你喜欢
会计的作用
brt是什么意思
杨颖什么时候离的婚
仪式感意思是什么
韦编三绝的意思
security是什么意思
粉红色代表什么
天衣无缝的意思
风度翩翩什么意思
客舍的意思