小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么清理后台
2026-04-29 09:51:54
1、
点击多任务图标
选择手机的多任务后台图标。
2、
点击清理图标
选择下方的清理图标。
3、
等待清理完成
等待清理完毕即可。
相关推荐
华为手机如何彻底关闭后台运行的APP
阅读量:96
华为nova手机怎么关闭后应用程序
阅读量:65
华为手机怎么清后台
阅读量:189
华为手机怎样关闭后台运行程序
阅读量:177
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:95
猜你喜欢
梦见理发是什么意思
什么时候是排卵期
转身离开有话说不出来什么歌
氨咖黄敏胶囊是什么药
冰箱买什么牌子的好
综合知识考什么
走花路是什么意思
芥末是什么做的
6月6日是什么星座
母鸡是什么意思
猜你喜欢
回向是什么意思
什么牌子
处男是什么意思
失意是什么意思
早孕反应什么时候开始
kk是什么意思
面筋是什么做的
ball是什么意思
丙肝是什么病
业务员是做什么的