小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说少儿英语APP怎么清除缓存
2026-04-23 12:27:55
1、
点击家长中心
在流利说少儿英语APP右下角点击家长中心。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
点击确认
在弹框点击确认即可。
相关推荐
流利说少儿英语APP怎么进行新版本检测
阅读量:63
流利说少儿英语APP怎么恢复默认设置
阅读量:52
流利说英语怎么清除缓存
阅读量:110
流利说少儿英语APP怎么退出登录
阅读量:106
流利说英语怎么清除缓存
阅读量:139
猜你喜欢
怎么存钱利息最高
厦门有哪些旅游景点
气血不足怎么调养
城野医生怎么样
高德地图怎么样
河蚌怎么杀
镇远古镇旅游攻略
哺乳期可以喝茶
厦门 旅游
欧洲性旅游
猜你喜欢
蜻蜓的特点
四川旅游必去景点
乐视手机质量怎么样
欣欣旅游
雅培菁智奶粉怎么样
德天瀑布旅游攻略
可以为师矣
凉拌豆芽
山东职业学院怎么样
古北口镇旅游攻略