小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开usb调试开关
2026-04-26 00:53:56
1、
点击更多设置选项
点击手机设置页上的更多设置选项。
2、
点击开发者选项
进入页面,点击开发者选项。
3、
打开usb调试
找到usb调试的设置项,打开右边的开关即可。
相关推荐
小米手机如何打开USB调试?
阅读量:30
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:179
小米手机在哪儿开启usb调试
阅读量:97
小米手机怎样开启USB调试
阅读量:169
小米手机连接电脑不显示usb选项怎么回事?
阅读量:76
猜你喜欢
安心的近义词
qq背景怎么设置
发型图片
明星发型
中国海军博物馆
大龙虾怎么做
内热怎么调理
怎么去掉页眉
风热感冒症状及治疗
亲切的近义词
猜你喜欢
压抑的近义词
操纵的近义词
我的世界大炮怎么做
感冒发热
便宜的近义词
开机密码怎么设置
实验总结怎么写
ps怎么添加图层蒙版
首都博物馆
老年人脚肿是怎么回事