小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇如何点赞动态
2026-04-23 01:10:01
1、首先打开手机上的心遇APP,然后点击【动态】。
2、在动态界面中,往上滑动查看喜欢的动态,点击【点赞】符号。
3、再次点击点赞按钮,即可取消点赞。
相关推荐
电子肠镜检查怎么做?
阅读量:149
臂力棒有什么作用
阅读量:63
快手极速版如何开启认识的人加入快手消息通知
阅读量:22
伊陌漂流瓶怎么设置不被推荐首页遇见卡片里
阅读量:34
气泡音符怎么开启消息震动
阅读量:24
猜你喜欢
炒金针菇的家常做法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
丝瓜的做法大全家常菜
红烧羊排的做法
牛排骨汤的做法
韩国大酱汤的做法
海米冬瓜的做法
鱼怎么画
汉堡包做法
清蒸鲈鱼的家常做法
猜你喜欢
颖怎么读
炖酸菜的做法
炒西葫芦的家常做法
溜肉段的做法视频
趋怎么读
冬瓜羊肉汤的做法
肉段烧茄子的做法
洋葱的做法
微信怎么注销账号
红豆沙的做法