小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么清理数据
2026-04-23 01:19:10
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击“通用”进入,如图所示.
2、第二步:点击“传输或还原iPhone”进入,如图所示.
3、第三步:选择下方的抹掉所有内容和设置选项即可,如图所示.
相关推荐
iPhone13怎么抹除所有数据
阅读量:115
苹果手机怎么清除系统数据
阅读量:63
苹果13系统其它数据怎么删除
阅读量:78
iPhone13如何快速清理系统的垃圾
阅读量:103
苹果系统内存怎么清理
阅读量:117
猜你喜欢
梦见丢钱是什么意思
club是什么意思
cook是什么意思
斤斤计较的意思
亘古不变的意思
什么叫人肉搜索
手机hd是什么意思
玉碎了代表什么
纸尿裤什么牌子好
什么事便秘
猜你喜欢
衣锦还乡的意思
面不改色的意思
一如既往的意思
4g全网通是什么意思
什么牌子的婴儿奶粉好
瞬间的意思
机油有什么作用
什么叫封建社会
枉然的意思
得房率什么意思